Деревянные футляры.

Мастерская Box-art изготавливает на заказ:



Мы изготавливаем футляры на заказ различной степени сложности: от простых пеналов из фанеры до шкатурок нестандартной формы из редких пород дерева. Но есть наиболее популярные модели, которые мы запасли у себя на складе. Ознакомиться с ними можно в нашем on-line магазине. Тем не менее, звоните нам: 8 (812) 981-31-43 или пишите на почту: info@box-art.ru, чтобы уточнить наличие или обсудить какой футляр вам нужен и сколько он будет стоить. 

Деревянные футляры - это идеальная упаковка для оформления таких подарков, как дорогие часы или ювелирные украшения. Помещенные в шкатулку или коробку из натурального и ценного материала, эти вещи приобретают более утонченный и элегантный вид. Ведь живое тепло натуральной древесины способно смягчить холодный блеск драгоценного металла и камней.

Кроме того, каждая порода древесины обладает собственным неповторимым рисунком, поэтому все вещи, выполненные из этого материала неповторимы и оригинальны.

Чаще всего деревянные футляры выполняются в виде коробок или шкатулок. Отличаются они тем, что в первом случае крышка может полностью сниматься, а во втором - она просто откидывается. Внутри любой деревянной упаковки располагается ложемент под определенный предмет. Его, как и сам деревянный футляр, изготавливают из различных материалов. Так, если предмет нужно обезопасить от механического воздействия или он имеет замысловатую форму, то ложемент к нему изготавливается из поролона, для более простых по форме вещей, не нуждающихся в мягкой защите, внутренняя поверхность футляра может быть выполнена также из дерева или флокированного картона. В оформлении ложемента часто используют бархат, шелк, именно этими тканями и драпируется поролон внутри коробки. 
Деревянные футляры оснащаются также прочной и удобной фурнитурой, которая не только прекрасно выполняет свои основные функции, но и служит дополнительным украшением. В результате кропотливой работы профессионала, деревянный футляр может стать настоящим произведением искусства, а не просто рядовой упаковкой.


Основные преимущества деревянных футляров:
- прочны и долговечны;
- надежно защищают вложенные в них предметы от механических воздействий и других агрессивных факторов окружающей среды;
- оригинальны и эстетически привлекательны. Деревянный футляр добавит вашему подарку изысканности и статусности;
- удобен в использовании. Могут стать украшением интерьера.

Компания «Box-art» предлагает своим клиентам широкий ассортимент деревянной продукции ручной работы: футляры для часов, значков и медалей, ювелирных изделий и многое другое. Все наши работы отличаются прекрасным качеством исполнения и оригинальным дизайном.

Нет комментариев
Добавить комментарий