Подарочные футляры

подарочный футлярЮбилей или любое другое знаменательное событие - это те торжества, которые не обходятся без вручения подарков. Но одно дело выбрать подарок, а другое – эстетически правильно его преподнести так, чтобы он выглядел достойно и радовал глаз юбиляра. Ведь в таком случае наполнению должно соответствовать и оригинальное оформление.



Лучший способ достичь гармонии – это заказать подарочные футляры – незаменимый элемент оформления дорогого подарка. Они послужат уместным дополнением к самому презенту и придадут ему эффектный, роскошный вид. Оформленный таким образом подарок может впечатлить виновника торжества или деловых партнеров еще до того, как они оценят его содержимое. Впоследствии подарочные футляры могут применяться для украшения интерьера на рабочем месте или дома, также их можно использовать для хранения различных вещей.

Подарочные футляры из дерева: основные виды:


  • для ювелирных изделий;
  • для часов, значков и медалей;
  • для праздничных и новогодних подарков;
  • для бизнес-сувениров;
  • для юбилейных и торжественных подарков;
  • для рекламной продукции т.д.

По желанию заказчика на подарочные футляры может быть нанесен логотип или другие атрибуты их персонификации. Для удобства пользования футляры могут оснащаться различной дополнительной фурнитурой, например, ручками, для удобства их переноски.

Если Вы хотите преподнести по-настоящему респектабельный подарок, то не стоит прибегать к использованию бумажной или картонной упаковки, солидный презент следует дарить в достойном обрамлении, которым может стать деревянный футляр из твердой породы древесины с богатой внутренней отделкой. Только такая упаковка может стать отличным завершающим штрихом ко всему подарку.




Срок производства подарочного футляра зависит от его сложности: формы, материала и размера. Мы готовы подобрать вам упаковку для любого выбранного вами товара. На нашем сайте Вы найдете огромный ассортимент подарочных футляров, на любой вкус.

Наша компания всегда старается выполнить работу качественно и в короткие сроки. Мы можем изготовить для Вас оригинальную продукцию, которая уже одним своим видом восхитит и вызовет восторг. Помните, что упаковка – это лицо подарка, которое должно говорить само за себя.

Нет комментариев
Добавить комментарий