Футляры для монет, медалей и значков

Значки и медали – это те памятные награды, которыми отмечают наиболее отличившихся и достойных. Поэтому церемония вручения таких знаков происходит в торжественной и запоминающейся обстановке. И немалую роль в создании, с одной стороны такой праздничной, а с другой – официальной атмосферы играет оформление памятных наград. Ведь футляры для значков и медалей – это неотъемлемый атрибут данных церемоний. Именно упаковка придает награде еще большую весомость и солидность, подчеркивает ее ценность и значимость.


Мастерская Box-art:

— Собственное производство футляров более 8 лет.
— Уникальные единичные изделия, упаковка большим тиражом.
— Ценные породы дерева (карельская береза, красное дерево, американский орех и т.д.), МДФ со шпоном, березовая фанера.
— Внутренняя отделка натуральными и искусственными материалами (сукно, бархат, замша, атлас, кожа и т.д.).
— Персонализация и брендирование изделий с помощью шелкографии и лазерной гравировки.

— Стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от материалов, размеров, количества.


Отправляйте запросы на расчет стоимости на почту: info@box-art.ru

Звоните нам: 8 (812) 981-31-43


Однако футляры для значков и медалей имеют и более широкое предназначение, их функциональные свойства не исчерпываются исключительно церемонией вручения, впоследствии они используются для сохранности памятных наград, защищают их поверхность от пагубного воздействия влаги и сохраняют в первозданном виде.

Компания «Box-Art» производит эксклюзивные деревянные футляры для значков и медалей. Наша упаковка подходит для любого типа наградных знаков и способна максимально эффективно защитить их от негативного внешнего воздействия. При этом само натуральное дерево не наносит, хранящимся внутри футляра наградам, никакого вреда, выступая экологически безопасной и эстетически выразительной упаковкой.

Нет комментариев
Добавить комментарий