Подарочные футляры и шкатулки из дерева

Компания "Бокс-арт" это мастера по производству подарочной упаковки из дерева. Мы изготавливаем футляры и шкатулки из дерева на заказ по индивидуальным меркам.



Уточнить о наличии можно по телефону 8 (812) 981-31-43, для рассчета стоимости интересующего вас футляра отправляйте описание по почте: info@box-art.ru (желаемые размеры, тираж, сроки).


Футляры, выполненные на заказ, имеющиеся в наличии, можно посмотреть в КАТАЛОГЕ.


У Вас намечается торжественное мероприятие, корпоративный или семейный праздник? Тогда самое время задуматься не только о том подарке, который Вы подберете в качестве основного презента, но и о его правильном оформлении. Конечно, ценный подарок, приобретенный от сердца и с желанием, не заменит ни один вид упаковки, но согласитесь, гораздо приятнее получать и дарить оригинально и красиво оформленные подарки, ведь в данном случае интрига, складывающаяся вокруг вашего презента, начинается уже с момента демонстрации и вручения самого подарка.



Для торжественных и важных мероприятий любого уровня оптимально использовать в качестве упаковки подарочные футляры, изготовленные под конкретное изделие. Компания «Box-Art» предлагает своим клиентам широкий спектр футляров из натурального дерева. Такая эксклюзивная упаковка сама является произведением искусства, а в сочетании с ценным подарком оставит самые наилучшие впечатления у виновника торжества и многое скажет о его дарителе.


Подарочные футляры – это прекрасная возможность сделать церемонию дарения подарков ярким и запоминающимся событием, о котором даже спустя годы будет напоминать ваш подарок.


Нет комментариев
Добавить комментарий