Декоративное оформление подарков

Впечатление от презента будет гораздо ярче, если преподнести его креативно и придумать оригинальный способ упаковки. Среди многообразия вариантов по декоративному оформлению подарков стоит обратить внимание на упаковку из дерева от компании Box-Art. Мастера готовы сделать по индивидуальному заказу футляры, коробки и шкатулки любого дизайна.


Варианты упаковки из дерева от мастерской Box-Art


Специалисты компании предлагают деревянные упаковочные коробки, которые затем находят свое применение для хранения различных предметов. Этим они выгодно отличаются от стандартных праздничных пакетов, блестящих картонных коробок и бумаги.


Основные типы упаковки от компании Box-Art:

  • Шкатулки, футляры и другие емкости для бутылок, ручек, медалей, ювелирных украшений.
  • Для любителей стиля ретро мастера придумали деревянный фотоальбом, который отлично подойдет для подарка близкому человеку. Его можно предварительно наполнить совместными снимками.

Для персонализации шкатулки специалисты предлагают следующие варианты:

  • Нанесение надписей и рисунков лазером и другими методами гравировки.
  • Индивидуальное исполнение внутренней части футляра: оформление дополнительных секций, украшение натуральной или искусственной кожей, атласом, бархатом и иным материалом, создание ложемента в форме содержимого.
  • Неповторимый природный рисунок на поверхности деревянной коробки.
  • Фурнитура и элементы отделки в многообразной цветовой гамме.

В каталоге компании также представлены сувениры и изделия для ресторанов, кафе: деревянная подставка для приборов и стаканов, деревянная менажница, салфетница и разделочная доска из дерева.


Для консультации, оформления заказа и индивидуального дизайна свяжитесь с менеджером организации по телефону 8 (812) 981-31-43 или электронной почте info@box-art.ru.

Нет комментариев
Добавить комментарий