Новогодние деревянные коробки подарочные

Хотите преподнести презент в оригинальной упаковке? Устали от бумажных коробок и блестящих оберток? Мастерская Box-Art – это богатый выбор новогодних подарочных деревянных коробок, которые могут быть изготовлены по индивидуальному заказу и персонализированы лазером и иными способами гравировки. Это отличный вариант для преподнесения презента коллеге, близкому человеку и друзьям.



Почему стоит выбрать деревянную упаковку от компании Box-Art?


Креативная упаковка презента способна произвести не меньшее впечатление, чем его содержимое. Один из вариантов – деревянные коробки для подарков от нашей мастерской, для которых характерны следующие отличия:

  • Возможность заказа индивидуального изделия или продукции большим тиражом.
  • Разнообразный выбор материала: от бюджетной березовой фанеры до дорогих ценных пород (американский орех, карельская береза). По желанию заказчика возможно использование МДФ со шпоном и других материалов.
  • Нанесение логотипа и надписи.
  • Возможность разработки оригинального внутреннего дизайна с дополнительными отсеками, украшение натуральной и искусственной кожей, бархатом или сукном.
  • Качественная фурнитура и сопутствующие компоненты для отделки разных цветовых вариантов.

В мастерской Box-Art можно купить деревянную шкатулку практически под любые предметы: канцелярские принадлежности, ювелирные украшения, фотографии, пластинки, медали.  Индивидуальность упаковки подчеркнута естественным природным узором и внутренним ложементом по форме содержимого.


Среди продукции компании также можно найти разделочные доски из дерева, подставки под соусы, стаканы и салфетницы, футляры для очков и ручек. Для заказа и консультации свяжитесь с представителем мастерской по телефону 8 (812) 981-31-43.

Нет комментариев
Добавить комментарий